Стерлеград » Общество » Союз Овна и Девы: чему стоит поучиться другим знакам зодиака у этой пары

Союз Овна и Девы: чему стоит поучиться другим знакам зодиака у этой пары

09:20, 3 сентября 2021
Союз Овна и Девы: чему стоит поучиться другим знакам зодиака у этой пары
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Воссоединение двух стихий Огня и Земли не позволит скучать ни одному участнику такой пары. Совместно они могут свернуть даже горы.

Эта яркая пара сможет создать надежный союз, несмотря на все разногласия. Не каждая пара может позволить себе такую насыщенную эмоциями и чувствами жизнь. Овны и Девы полностью доверяют друг другу и остаются преданными до конца жизни.

В такой паре спокойствие Девы сможет уравнять эмоциональность Овна. Дева создает уют и дарит преданность. Однако в доме всегда будет критика, которую Дева не сможет держать в себе. Однако мудрый Овен будет ставить на передний план только ум и верность своей половинки. Он способен оценить хозяйственность и рачительность Девы и даже похвастаться этим в кругу друзей.

При этом Дева очень впечатляется пробивному характеру Овна и его стремлению быть лидером. Это связано с тем, что Девы терпеть не могут пассивную жизненную позицию и апатичность к хорошей жизни. Поэтому Девы хотят видеть рядом с собой энергичного и активного партнера, которым и является Овен. Последние всегда готовы идти на подвиги, что очень прельщает Дев.

Конфликты в этой паре проходят в нетипичном ключе. Овны эмоционально высказываются, не сдерживая своих голосовых связок. Дева молча выслушивает монолог партнера и конструктивно раскладывает по полочкам все ошибки и недочеты. В результате ссора прекращается.

Также эта пара способна мириться в постели, как в романтических комедиях. Например, женщина-Овен и мужчина-Дева идеально совместимы в этом плане, они являются страстными и нежными любовниками.

Отличительной чертой пары является противоположность характеров, которая уравновешивает друг друга. Темпераментный Овен всегда будет ценить здравый и объективный подход к жизни у спокойной Девы. Также Овнам нравится, что рядом с Девой они мгновенно успокаиваются. Сами Девы при этом очень ценят боевой настрой своей половинки.

Такая редкая пара вместе могут пережить многое, решая проблемы совместно. Если такая пара пройдет этап притирки друг к другу, они обязательно просуществуют долгое время, выводя с каждым разом свои отношения на новый уровень.
Популярное